Подобрать
Постер сериала Нежные листья, ядовитые корни

СЕРИАЛ · 2019

Нежные листья, ядовитые корни

KINOPOISK7.259 307 оценок
IMDB6.620 оценок
TMDB8.01 оценок

Жена Сергея Бабкина Маша получает от своей одноклассницы Светы Рогозиной приглашение на «девичник» — встречу школьных подруг в подмосковном пансионате. У Маши, как и у большинства учениц ее класса, о школе остались тяжелые воспоминания, и виной тому именно Рогозина, королева класса. Но любопытство берет верх и повзрослевшие школьницы съезжаются в пансионат: всем интересно посмотреть друг на друга и на Рогозину, живущую за границей и меняющую одного богатого мужа на другого. С каждым часом «девичник» все больше напоминает «гадюшник», словно женщин собрали специально, чтобы вытащить на белый свет все их подростковые обиды и взрослые тайны. Тучи сгущаются и гром скоро грянет — одну из них находят мертвой...

О чём и какая атмосфера

#власть и деньги#школа и взросление#историческая эпоха
Годы
2019
Статус
Продолжается
Сезонов
1
Эпизодов
4
Длительность серии
—

Где смотреть онлайн

НЕ ПРОПУСТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Надеетесь на новый сезон?

Даже если продолжение ещё не анонсировано, можно нажать «Жду новый сезон». Смотрец сообщит в Telegram или MAX, когда продолжение выйдет, и покажет, где его смотреть.

Актёры и создатели

Больше о сериале

1 сезонов и 4 серий →

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Вопросы и ответы о сериале «Нежные листья, ядовитые корни»

Сколько сезонов и серий в сериале «Нежные листья, ядовитые корни»?

По данным каталога Смотреца, у сериала «Нежные листья, ядовитые корни» сезонов: 1, эпизодов: 4.

Где смотреть сериал «Нежные листья, ядовитые корни» онлайн?

Подтверждённые варианты просмотра: IVI, Okko, PREMIER, Кинопоиск. Актуальные прямые ссылки собраны в разделе «Где смотреть онлайн» на этой странице.

Кто снимается в сериале «Нежные листья, ядовитые корни»?

В числе актёров сериала: Евгений Пронин, Алексей Вакулов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Полина Войченко, Полина Войченко. Полная фильмография и роли доступны в разделе «Актёры и роли».

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДБОР

Хочешь похожий сериал?

Оцени несколько сериалов — Смотрец поймёт твой вкус и подберёт варианты точнее обычного каталога.

Подобрать в TelegramПодобрать в MAX
❤️

ВАШ ОБЩИЙ ВЕЧЕР

А если выбираете вдвоём?

Сравним ваши вкусы и предложим то, что с большой вероятностью понравится вам обоим.

Подобрать для двоих →