Подобрать
Постер сериала Ваша честь

СЕРИАЛ · 2025–2026

Ваша честь

Ваша Честь

KINOPOISK7.61 269 оценок
IMDB7.1248 оценок

Сын судьи с кристально чистой репутацией сбивает человека и скрывается с места преступления. События принимают принимают крутой поворот, когда выясняется, что пострадавший — сын местного криминального босса.

О чём и какая атмосфера

#расследование#преступление#семья#любовь#историческая эпоха#напряжение
Годы
2025–2026
Статус
Продолжается
Сезонов
1
Эпизодов
10
Длительность серии
70 мин.

Жанры

Страны

Где смотреть онлайн

НЕ ПРОПУСТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Надеетесь на новый сезон?

Даже если продолжение ещё не анонсировано, можно нажать «Жду новый сезон». Смотрец сообщит в Telegram или MAX, когда продолжение выйдет, и покажет, где его смотреть.

Актёры и создатели

Больше о сериале

1 сезонов и 10 серий →Фото и кадры · 8 →

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Вопросы и ответы о сериале «Ваша честь»

Сколько сезонов и серий в сериале «Ваша честь»?

По данным каталога Смотреца, у сериала «Ваша честь» сезонов: 1, эпизодов: 10.

Сколько длится серия сериала «Ваша честь»?

Продолжительность одного эпизода — около 70 минут.

Где смотреть сериал «Ваша честь» онлайн?

Подтверждённые варианты просмотра: IVI, Okko. Актуальные прямые ссылки собраны в разделе «Где смотреть онлайн» на этой странице.

Кто снимается в сериале «Ваша честь»?

В числе актёров сериала: Ольга Малащенко, Сон Хён-джу, Пак Сон-хён, Ким Мён-мин, Ко Джу-ни. Полная фильмография и роли доступны в разделе «Актёры и роли».

Какой жанр у сериала «Ваша честь»?

Жанры сериала: триллер, драма, криминал. Годы выхода: 2025–2026.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДБОР

Хочешь похожий сериал?

Оцени несколько сериалов — Смотрец поймёт твой вкус и подберёт варианты точнее обычного каталога.

Подобрать в TelegramПодобрать в MAX
❤️

ВАШ ОБЩИЙ ВЕЧЕР

А если выбираете вдвоём?

Сравним ваши вкусы и предложим то, что с большой вероятностью понравится вам обоим.

Подобрать для двоих →

Похожие сериалы

Постер Менталист

Менталист

2008

Общие темы: историческая эпоха, напряжение, преступление
Постер Укрытие

Укрытие

2023

Общие темы: историческая эпоха, любовь, напряжение

Все похожие сериалы с объяснениями →