Подобрать
Постер сериала Скрытые мотивы

СЕРИАЛ · 2025

Скрытые мотивы

KINOPOISK7.5180 966 оценок
TMDB7.52 оценок

Нина Покровская - счастливая жена и мать, когда-то работавшая следователем. После громкого дела о серийном убийце она ушла в семью, оставив карьеру мужу - высокопоставленному офицеру МВД. Но однажды, фотографируя на улице, она случайно снимает мужа с молодой девушкой - в момент, когда он должен быть в командировке. Измена рушит привычную жизнь. Нина уходит, забрав сына, и оказывается перед необходимостью начать всё с нуля. Возможно, это не единственная тайна, с которой ей предстоит столкнуться.

О чём и какая атмосфера

#расследование#преступление#семья#офис и работа

Профессии героев

#следователь#военный
Годы
2025
Статус
Продолжается
Сезонов
1
Эпизодов
16
Длительность серии
51 мин.

Жанры

Страны

Где смотреть онлайн

НЕ ПРОПУСТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Надеетесь на новый сезон?

Даже если продолжение ещё не анонсировано, можно нажать «Жду новый сезон». Смотрец сообщит в Telegram или MAX, когда продолжение выйдет, и покажет, где его смотреть.

Актёры и создатели

Больше о сериале

1 сезонов и 16 серий →Фото и кадры · 1 →

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Вопросы и ответы о сериале «Скрытые мотивы»

Сколько сезонов и серий в сериале «Скрытые мотивы»?

По данным каталога Смотреца, у сериала «Скрытые мотивы» сезонов: 1, эпизодов: 16.

Сколько длится серия сериала «Скрытые мотивы»?

Продолжительность одного эпизода — около 51 минут.

Где смотреть сериал «Скрытые мотивы» онлайн?

Подтверждённые варианты просмотра: PREMIER, Кинопоиск. Актуальные прямые ссылки собраны в разделе «Где смотреть онлайн» на этой странице.

Кто снимается в сериале «Скрытые мотивы»?

В числе актёров сериала: Светлана Колпакова, Кирилл Сафонов, Кирилл Сафонов, Игорь Бочкин, Татьяна Орлова. Полная фильмография и роли доступны в разделе «Актёры и роли».

Какой жанр у сериала «Скрытые мотивы»?

Жанры сериала: детектив, драма. Годы выхода: 2025.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДБОР

Хочешь похожий сериал?

Оцени несколько сериалов — Смотрец поймёт твой вкус и подберёт варианты точнее обычного каталога.

Подобрать в TelegramПодобрать в MAX
❤️

ВАШ ОБЩИЙ ВЕЧЕР

А если выбираете вдвоём?

Сравним ваши вкусы и предложим то, что с большой вероятностью понравится вам обоим.

Подобрать для двоих →

Похожие сериалы

Постер Джек Ричер

Джек Ричер

2022

Общие темы: преступление, расследование
Постер Менталист

Менталист

2008

Общие темы: офис и работа, преступление, расследование
Постер सीआईडी

सीआईडी

1998

Общие темы: преступление, расследование
Постер 연인

연인

2023

Общие темы: расследование, семья
Постер Фонари

Фонари

2026

Общие темы: преступление, расследование

Все похожие сериалы с объяснениями →