Подобрать
Постер сериала Тайны госпожи Кирсановой

СЕРИАЛ · 2018–2019

Тайны госпожи Кирсановой

KINOPOISK8.147 196 оценок
IMDB8.035 оценок
TMDB8.73 оценок

У 28-летней Ларисы Кирсановой сорвалась свадьба по причине того, что ее жених исчез без каких-либо объяснений. Чтобы пережить этот удар, Лариса Кирсанова отправляется на русско-турецкую войну, чтобы служить там сестрой милосердия. После войны Лариса намеревается узнать тайну исчезновения жениха. Она устраивается учительницей математики в гимназии и параллельно берется за раскрытие преступлений.

О чём и какая атмосфера

#расследование#преступление#война#полиция

Профессии героев

#учитель
Годы
2018–2019
Статус
Завершён
Сезонов
1
Эпизодов
50
Длительность серии
45 мин.

Жанры

Страны

Где смотреть онлайн

НЕ ПРОПУСТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Надеетесь на новый сезон?

Даже если продолжение ещё не анонсировано, можно нажать «Жду новый сезон». Смотрец сообщит в Telegram или MAX, когда продолжение выйдет, и покажет, где его смотреть.

Актёры и создатели

Больше о сериале

1 сезонов и 50 серий →Фото и кадры · 20 →

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Вопросы и ответы о сериале «Тайны госпожи Кирсановой»

Сколько сезонов и серий в сериале «Тайны госпожи Кирсановой»?

По данным каталога Смотреца, у сериала «Тайны госпожи Кирсановой» сезонов: 1, эпизодов: 50.

Сколько длится серия сериала «Тайны госпожи Кирсановой»?

Продолжительность одного эпизода — около 45 минут.

Где смотреть сериал «Тайны госпожи Кирсановой» онлайн?

Подтверждённые варианты просмотра: Кинопоиск. Актуальные прямые ссылки собраны в разделе «Где смотреть онлайн» на этой странице.

Кто снимается в сериале «Тайны госпожи Кирсановой»?

В числе актёров сериала: Ольга Лерман, Евгения Симонова, Антон Батырев, Антон Батырев, Евгений Шириков. Полная фильмография и роли доступны в разделе «Актёры и роли».

Какой жанр у сериала «Тайны госпожи Кирсановой»?

Жанры сериала: детектив. Годы выхода: 2018–2019.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДБОР

Хочешь похожий сериал?

Оцени несколько сериалов — Смотрец поймёт твой вкус и подберёт варианты точнее обычного каталога.

Подобрать в TelegramПодобрать в MAX
❤️

ВАШ ОБЩИЙ ВЕЧЕР

А если выбираете вдвоём?

Сравним ваши вкусы и предложим то, что с большой вероятностью понравится вам обоим.

Подобрать для двоих →

Похожие сериалы

Постер Джек Ричер

Джек Ричер

2022

Общие темы: война, полиция, преступление
Постер Менталист

Менталист

2008

Общие темы: полиция, преступление, расследование
Постер सीआईडी

सीआईडी

1998

Общие темы: полиция, преступление, расследование
Постер 연인

연인

2023

Общие темы: война, расследование
Постер Фонари

Фонари

2026

Общие темы: полиция, преступление, расследование

Все похожие сериалы с объяснениями →