Подобрать
Постер сериала Канцелярская крыса. Большой передел

СЕРИАЛ · 2019

Канцелярская крыса. Большой передел

KINOPOISK7.14 862 оценок
IMDB6.117 оценок
TMDB7.03 оценок

Вершинин возвращается к работе после ранения и становится начальником полиции в Портовом. Едва он выходит из больницы, как в городе происходит покушение на Юру Никитина и Глеба Борисова. Вершинину нужно собрать новую команду из надёжных людей, ведь на одного Губина, пусть и ступившего на путь исправления, положиться до конца он не может. Первым напарником Вершинина становится младший лейтенант Стас Комаров, 26-летний выпускник академии МВД, а вторым – упрямая идеалистка Мария Давыдова.

О чём и какая атмосфера

#расследование#преступление#медицина#полиция

Профессии героев

#полицейский
Годы
2019
Статус
Завершён
Сезонов
1
Эпизодов
20
Длительность серии
50 мин.

Жанры

Страны

Где смотреть онлайн

НЕ ПРОПУСТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Надеетесь на новый сезон?

Даже если продолжение ещё не анонсировано, можно нажать «Жду новый сезон». Смотрец сообщит в Telegram или MAX, когда продолжение выйдет, и покажет, где его смотреть.

Актёры и создатели

Больше о сериале

1 сезонов и 20 серий →Фото и кадры · 1 →

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Вопросы и ответы о сериале «Канцелярская крыса. Большой передел»

Сколько сезонов и серий в сериале «Канцелярская крыса. Большой передел»?

По данным каталога Смотреца, у сериала «Канцелярская крыса. Большой передел» сезонов: 1, эпизодов: 20.

Сколько длится серия сериала «Канцелярская крыса. Большой передел»?

Продолжительность одного эпизода — около 50 минут.

Где смотреть сериал «Канцелярская крыса. Большой передел» онлайн?

Подтверждённые варианты просмотра: PREMIER. Актуальные прямые ссылки собраны в разделе «Где смотреть онлайн» на этой странице.

Кто снимается в сериале «Канцелярская крыса. Большой передел»?

В числе актёров сериала: Константин Стрельников, Алексей Нилов, Кирилл Полухин, Наталья Свешникова, Богдан Псел. Полная фильмография и роли доступны в разделе «Актёры и роли».

Какой жанр у сериала «Канцелярская крыса. Большой передел»?

Жанры сериала: детектив, криминал. Годы выхода: 2019.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДБОР

Хочешь похожий сериал?

Оцени несколько сериалов — Смотрец поймёт твой вкус и подберёт варианты точнее обычного каталога.

Подобрать в TelegramПодобрать в MAX
❤️

ВАШ ОБЩИЙ ВЕЧЕР

А если выбираете вдвоём?

Сравним ваши вкусы и предложим то, что с большой вероятностью понравится вам обоим.

Подобрать для двоих →

Похожие сериалы

Постер Джек Ричер

Джек Ричер

2022

Общие темы: полиция, преступление, расследование
Постер Менталист

Менталист

2008

Общие темы: полиция, преступление, расследование
Постер सीआईडी

सीआईडी

1998

Общие темы: полиция, преступление, расследование
Постер 연인

연인

2023

Общие темы: расследование
Постер Фонари

Фонари

2026

Общие темы: полиция, преступление, расследование

Все похожие сериалы с объяснениями →